Отзывы



.Maria Fridman. Israel


 בחייה של כל אישה, יש תקופות בהן היא נדחסת לתוך לייקרה ועקבים ולא מתלוננת, גם לי היתה תקופה כזאת. אבל יש גם תקופות
 אחרות בחיים, תקופות בהן הקירבה לטבע, הנוחות והמגע המלטף של הבגדים הם העיקר. בשבילי, הריון היא תקופה כזאת, לכן הסריגים של גליה היו ממש תגלית בשבילי בהריון ואני לא מורידה אותם! בנוסף למראה הייחודי הם מספקים הרגשה של ליטוף על הגוף, צבעים מרגיעים ונוחות אינסופית.

תודה!!!!



 Sasson Kedem
Designer
Israel






    Она пришла ко мне в студию шесть лет назад, принесла свои какие-то изделия, показать, что она умеет. А я развернул ее в совсем в другое направление, сказал сделай мне грубо, жестко, грязно, примитивно. А потом вдогонку, когда она уехала, по телефону обьяснил 
сделать нечто уж совсем сумасшедшее.
   
И она справилась! Поразила меня, хотя удивить меня уже очень трудно.
   
Меня восхищает, как точно она умеет схватить мой образ, мой стиль! Мне не надо изворачиваться с обьяснениями, исправлять снова и снова. Я могу сказать ей: Сделай так, чтобы это был Сасон Кедем, и получить больше своих ожиданий.
    
История с вязаными шапками для показа мод Тель-Авив-2014 превзошла все, что было до того! Мне не понадобилось делать какие-то прически манекенщицам, ломать голову, как соединить их в единую мысль с одеждой. Все девушки выглядели, как единое, незнакомое, какое-то космическое племя с воинственным уклоном. И это настолько соответствовало моей творческой идее, что лучше придумать невозможно было!

    
Я счастлив, что встретил такого талантливого дизайнера, как Gala Golansky! И от всей души ей благодарен! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий